вверхвниз

Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M54 215 мм черный матовый
21 917 ₴
- В наличии
- Код: 72808670
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие | Матовое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Выдвижной |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальный расход воды | 11.5 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для кухни |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Серия | Talis M54 |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 21 917 ₴




