вверхвниз
-5%46 дней
Кондиционер сплит-система Daikin Perfera FTXM60R/RXM60A
178 184 ₴
169 274,80 ₴
- В наличии
- Код: 240820231280
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 29.9х104х28.9 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 73.5х82.5х30 |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | Зовнішній блок/Внутрішній блок/Пульт ДУ/Інструкція |
| Конструкция | Сплит-система |
| Максимальный расход воздуха | 870 м³/ч |
| Материал корпуса | Пластик/Метал |
| Назначение | Для маленьких помещений |
| Наличие функций | Таймер/Авторестарт/Самодиагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Производительность | 18 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | Perfera |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 7 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Внутренний |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 6 кВт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 169 274,80 ₴




