вверхвниз

Смеситель для ванной Tres Fuji с хромированным душевым гарнитуром.
14 556 ₴
- В наличии
- Код: 28117001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tres |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 155 мм |
| Длина излива | 148 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный расход воды | 21 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Fuji |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 14 556 ₴


