вверхвниз

Смеситель для ванны Tres Study Exclusive золото 213 мм.
16 058 ₴
- В наличии
- Код: 26228001OM
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tres |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Study Exclusive |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 16 058 ₴


