вверхвниз

Смеситель для умывальника Grohe L-Size Essence (19967001/29193001)
11 934 ₴
- В наличии
- Код: 19967001/29193001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для раковины |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Essence |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 11 934 ₴



