вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 121 мм |
| Длина излива | 128 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный расход воды | 7 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Grafiky |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На биде |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


