Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Длина излива | 182 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Kampa |
| Способ установки | Внешний |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
Информация для заказа
- Цена: 2 827 ₴



