вверхвниз

Отдельностоящий смеситель для ванной Imprese PODZIMA LEDOVE
30 900 ₴
- В наличии
- Код: ZMK01170106
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 956 мм |
| Длина излива | 352 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Поворотный |
| Количество выходов | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный расход воды | 22 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Podzima Ledove |
| Способ установки | Внешний |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На підлогу |
Информация для заказа
- Цена: 30 900 ₴


