вверхвниз

Душевая система с термостатом для ванны Imprese SMART CLICK, хром
17 988 ₴
- В наличии
- Код: ZMK101901209
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1550 мм |
| Диаметр лейки | 255 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Термостат для ванны/Верхний душ/Ручной душ/Смеситель/Шланг для душа |
| Максимальный расход воды | 45 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Smart Click |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
Информация для заказа
- Цена: 17 988 ₴


