-15%36 дней
Водяной радиатор Genesis-Aqua Albero Mriya 160x52
18 500 ₴
15 725 ₴
- В наличии
- Код: 85001-GA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis Aqua |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 520 |
| Комплектация | Комплект креплений – 1 шт., ТЭН и краны комплектуются отдельно |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 1555 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Подключение | Правое/Левое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 725 ₴

