вверхвниз

Смеситель для ванной Lidz Aria 006 Никель (LDARI006NKS34940)
1 625 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: LDARI006NKS34940
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 115 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ванны |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | ARIA |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴






