вверхвниз

Смеситель для ванной Lidz Vida 005 Никель (LDVID005NKS38087)
2 045 ₴
- В наличии
- Код: LDVID005NKS38087
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина излива | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 95 мм |
| Излив | Поворотный |
| Количество выходов | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ванны |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Vida |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴






