вверхвниз

Смеситель для раковины Lidz Tech 077 Хром (LDTEC077CRM32533)
2 808 ₴
- В наличии
- Код: LDTEC077CRM32533
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина излива | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 1 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для раковины |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Tech |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Сенсорный |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴





