вверхвниз

Смеситель для биде Axor UNO SELECT с донным клапаном, хром.
34 424 ₴
- В наличии
- Код: 45210000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axor |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Высота излива | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воды | 5 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 34 424 ₴


