вверхвниз

Смеситель для биде двухвентильный Axor MONTREUX CROSS, матовая бронза
71 238 ₴
- В наличии
- Код: 16520140
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axor |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бронзовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Высота излива | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 |
| Максимальный расход воды | 7.5 л/мин |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для биде |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
Информация для заказа
- Цена: 71 238 ₴


