
Гидравлический сепаратор гидрострелка Caleffi 1 (548006)
18 857 ₴
- В наличии
- Код: 548006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для систем отопления |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Сепаратор шлама |
Информация для заказа
- Цена: 18 857 ₴

