вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 97 |
| Излив | Без излива |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Максимальный расход воды | 25 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Grohtherm |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Термостат |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
Информация для заказа
- Цена: 7 468 ₴


