вверхвниз

Душевая кабина Radaway Eos II KDS 1200Lx1970, хром/прозрачное (3799484-01L)
21 683 ₴
- В наличии
- Код: 3799484-01L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Eos |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 21 683 ₴



