вверхвниз

Душевые двери Radaway Eos KDJ II 1200Rx1950 хром/прозрачное (13799424-01R)
29 205 ₴
- В наличии
- Код: 13799424-01R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевые двери |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Eos |
| Тип | Душевые двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 29 205 ₴


