вверхвниз

Душевые двери Radaway Essenza Black KDJ 1200Rx2000, черный/прозрачный (1385042-54-01R)
39 427 ₴
- В наличии
- Код: 1385042-54-01R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевые двери |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Essenza |
| Тип | Душевые двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 39 427 ₴





