вверхвниз

Душевая кабина Radaway Euphoria Walk-In W3 900x2000 хром/прозрачное
21 992 ₴
- В наличии
- Код: 383131-01-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Euphoria |
| Тип | Душевая перегородка |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Форма | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 21 992 ₴





