вверхвниз

Душевая кабина Radaway Furo KDD 1100Rx2000, хром/прозрачное (10105110-01-01R)
32 391 ₴
- В наличии
- Код: 10105110-01-01R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Furo |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 32 391 ₴





