вверхвниз

Боковая стенка Radaway Idea Black PDD 800Lx1200Rx2005, черный/прозрачный
35 710 ₴
- В наличии
- Код: 387154-54-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Боковая стенка |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Idea Black |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Боковые стенки |
| Форма | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 35 710 ₴





