вверхвниз

Душевые двери Radaway Premium Pro PDD двери 550х450x2000
12 125 ₴
- В наличии
- Код: 1013000-01-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевые двери |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Расположение | Угловое |
| Серия | Premium Pro PDD |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Душевые двери |
| Форма | Асимметричная |
Информация для заказа
- Цена: 12 125 ₴





