вверхвниз

Душевая кабина Radaway Torrenta KDJ 900Rx900x1950, хром/прозрачный
32 214 ₴
- В наличии
- Код: 132202-01-01R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Расположение | Угловое |
| Серия | Torrenta KDJ |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Душевая кабина |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 32 214 ₴





