вверхвниз

Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno ІІ 800/544/97 серый (LV II.8.800.80.G)
9 300 ₴
- В наличии
- Код: LV II.8.800.80.G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 8 |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 755 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тип | Трубчатый |
| Форма труб | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴


