вверхвниз

Душевая система Ramon Soler ALEXIA с 2-ходовой опорой, черный матовый (K3615021NM36D302893)
33 750 ₴
- В наличии
- Код: K3615021NM36D302893
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramon Soler |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 250 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Alexia |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 33 750 ₴





