вверхвниз

Душевая система Ramon Soler ALEXIA с термостатом и регулируемой высотой 880-1460 мм, хром (365402RK300N36D303727)
46 052 ₴
- В наличии
- Код: 365402RK300N36D303727
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramon Soler |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 300 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Alexia |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 46 052 ₴


