вверхвниз

Душевая система Ramon Soler BLAUTHERM, верхний душ 24 см, ручной 10 см, 2 режима, черный матовый (941502RP240NM94G303677)
22 187 ₴
- В наличии
- Код: 941502RP240NM94G303677
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramon Soler |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 240 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Blautherm |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 22 187 ₴




