вверхвниз

Душевая система Ramon Soler BLAUTHERM, термостат, верхний душ 30 см, ручной 10 см, 3 режима, черный матовый
35 680 ₴
- В наличии
- Код: 944801RP300NM94D303396
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramon Soler |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 300 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Blautherm |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 35 680 ₴



