вверхвниз

Унитаз подвесной Imprese Bilovec Rimless безободковый (i11142)
10 815 ₴
- В наличии
- Код: i11142
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша унитаза, сидение, крепления |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Bilovec |
| Тип установки | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 10 815 ₴


