
Душевая кабина Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR, стекло тон. 4 мм + Lidz Душевой поддон KAPIELKA ST90x90x15 (LLASC9090SLGSET)
9 692 ₴
- В наличии
- Код: LLASC9090SLGSET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Latwa |
| Сифон в комплекте | Приобретается отдельно |
| Тип | Набор |
| Форма | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 9 692 ₴

