вверхвниз

Набор Lidz Душевая кабина Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм + поддон Kupala (LLSC9090SATLOWGR2SET)
11 290 ₴
- В наличии
- Код: LLSC9090SATLOWGR2SET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон/двойные ролики/ручки/комплект крепежных деталей/глухое стекло/стеклянная дверь/профиль/ножка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Latwa |
| Сифон в комплекте | Приобретается отдельно |
| Тип | Набор |
| Форма | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴


