вверхвниз

Душевая кабина Lidz Wawel SC 80x80 (LWASC8080SATLOWGR2)
6 768 ₴
- В наличии
- Код: LWASC8080SATLOWGR2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Двойные ролики/Ручки/Комплект креплений/Глухое стекло/Стеклянная дверь/Профиль |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Wawel |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 768 ₴







