вверхвниз
-10%36 дней
Трубчастый радиатор Betatherm Quantum 2 1800x365 черный
31 201 ₴
28 080,90 ₴
- В наличии
- Код: BQ 2180/09 9005M 34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 365 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 9 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1750 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 1.64 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1319 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.8 мм |
| Форма труб | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 28 080,90 ₴




