вверхвниз

Душевая кабина Lidz Wawel SC 80x80 SAT.LOW.GR + поддон Lidz KAPIELKA
9 827 ₴
- В наличии
- Код: LWASC8080SLGSET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон/Сифон/Профиль/Петли/Комплект креплений/Глухое стекло/Стеклянная дверь/Ручка |
| Материал корпуса | Акрил |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Wawel |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 827 ₴







