Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 95 % |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для цехов |
| Область применения | Промышленные |
| Объем топки | 530 л |
| Отапливаемая площадь | 1000 м2 |
| Тепловая мощность | 100 квт |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 92 500 ₴





