вверхвниз

Термостат для душа Hansgrohe ShowerSelect Highflow (15760340)
46 810 ₴
- В наличии
- Код: 15760340
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Серия | Showerselect |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип | Термостат |
| Тип размещения | На стіну |
Информация для заказа
- Цена: 46 810 ₴




