
Стальной радиатор E.C.A. SMART SV22 300x1200 нижнее подключение (1226)
6 174 ₴
- В наличии
- Код: 1226
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Объем | 3.12 |
| Отапливаемая площадь | 12 м2 |
| Резьба термоклапана | Опция |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1210 |
| Тип | Профильный |
| Толщина стали | 1.15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 174 ₴

