-15%46 дней
Радиатор Vaillant VKV11 500x600 с универсальным подключением
4 860 ₴
4 131 ₴
- В наличии
- Код: 0935062211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Турция |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 5 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 507 |
| Тип | Панельный |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Толщина стали | 1.15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 131 ₴

