вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальная производительность | 10 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Синтетический материал |
| Монтажная длина | 220 мм |
| Назначение | Для отопления |
| Область применения | Промышленный |
| Питание | 230 в |
| Тип | Насос |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Информация для заказа
- Цена: 51 832 ₴



