вверхвниз
-5%45 дней
Радиатор стальной Krafter VC22 300x2400 нижнее подключение
8 559 ₴
8 113,93 ₴
- В наличии
- Код: 2232
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2400 |
| Комплектация | Радиатор/ кронштейны/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 7.2 |
| Отапливаемая площадь | 25 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 2407 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 113,93 ₴


