вверхвниз

Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5+ с насосом RO905-550BP-EZ-S 75G
16 247 ₴
- В наличии
- Код: RO905-550BP-EZ-S 75G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 5 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Кран/Накопительный бак/Мембрана/Минерализатор/Структуризатор/Насос |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Назначение | Для квартиры |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/Минерализатор/Структуризатор/Помпа (насос) |
| Производительность | 285 л/мин |
| Тип фильтра | От железа |
Информация для заказа
- Цена: 16 247 ₴




