вверхвниз

Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 6 RO905-650-EZ
10 998 ₴
- В наличии
- Код: RO905-650-EZ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 6 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Кран/Накопительный бак/Мембрана/Минерализатор |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Назначение | Для квартиры |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/Минерализатор/Вода с Ca i Mg (кальцием и магнием) |
| Производительность | 190 л/мин |
| Тип фильтра | От железа |
Информация для заказа
- Цена: 10 998 ₴




