вверхвниз

Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 6+ с насосом RO905-650BP-EZ-S 75G
17 039 ₴
- В наличии
- Код: RO905-650BP-EZ-S 75G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 6 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Кран/Накопительный бак/Мембрана/Минерализатор/Структуризатор/Насос |
| Макс. рабочая температура | 45 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Назначение | Для квартиры |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/Минерализатор/Структуризатор/Помпа (насос)/Вода с Ca i Mg (кальцием и магнием) |
| Производительность | 285 л/мин |
| Тип фильтра | От железа |
Информация для заказа
- Цена: 17 039 ₴




