вверхвниз

Система обратного осмоса Raifil-400G-10"Blue controller
31 196 ₴
- В наличии
- Код: RAIFIL-400G-10"Blue contr
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 5 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Кран/Мембрана/Насос |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Назначение | Для квартиры |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/насос |
| Производительность | 1512 л/мин |
| Тип фильтра | От железа |
Информация для заказа
- Цена: 31 196 ₴




