вверхвниз

Унитаз подвесной Duravit Rimless Starck 3 с крышкой SoftClose (45270900A1)
32 040 ₴
- В наличии
- Код: 45270900A1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша/Сиденье |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Rimless Starck 3 |
| Тип | Унитаз |
| Тип смывания | Горизонтальный |
| Тип установки | Подвесной |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 32 040 ₴




