вверхвниз

Напольный унитаз Duravit D-Code без бачка и сиденья (21110900002)
9 063 ₴
- В наличии
- Код: 21110900002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | D-Code |
| Слив | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 063 ₴


