вверхвниз

Душевая система Topaz Barts-TB 07102-H36-S (9694900304194806)
8 407 ₴
- В наличии
- Код: 4032025824
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1300 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Комплектация | Душевая штанга/Верхняя лейка/Ручная лейка/Шланг для ручной лейки/Смеситель латунный/Крепеж к стене/Эксцентрики/Декоративные чаши |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер ручного душа | 100 мм |
| Серия | Barts |
| Способ подключения | Внешний |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 8 407 ₴




