вверхвниз

Душевая система Topaz Odiss TO 18102-H52-BL, черный (9694900304195445)
9 691 ₴
- В наличии
- Код: 4032025831
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1750 мм |
| Диаметр лейки | 240 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Комплектация | Душевая штанга/Шланг для душа/Держатель для душа/Верхний душ/Кронштейн/Смеситель/Ручная лейка |
| Материал корпуса | Латунь |
| Серия | Odiss |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 9 691 ₴




